NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (5)

Gemälde - 19. Jh. (28)

Gemälde - Moderne (49)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (98)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (4)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (47)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (78)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (148)

Druckgrafik - Alte Meister (20)

Druckgrafik - 19. Jh. (9)

Druckgrafik - Moderne (75)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (215)

Fotografie (57)

Skulptur / Plastik (20)

Figürliches Porzellan (5)

Porzellan (12)

Glas (1)

Schmuck (10)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (5)

Asiatika / Ethnika (16)

Miscellaneen (7)

Rahmen (6)

Mobiliar / Lampen (6)

Teppiche (7)